С праздником мудрости, добра и уважения!

С праздником мудрости, добра и уважения!.

От всей души поздравляю представителей старшего поколения

с праздником мудрости, добра и уважения!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Международным Днем пожилого человека. В этот светлый осенний праздник, ставший символом человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости, говорим вам только добрые слова. В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение, трудом которых строился и развивался наш сельсовет. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Ваши сердца хранят энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Именно Вы - хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. И сегодня долг каждого из нас - сделать все необходимое, чтобы вы, наши дорогие люди почтенного возраста, чувствовали себя защищенными и нужными.

В этот прекрасный день примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни, радости и домашнего уюта! Пусть не страшат Вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть глаза Ваши по-прежнему светятся добром, любознательностью и юмором и всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, а «золотая осень» Вашей жизни будет счастливой и благополучной!

С праздником!

С уважением и благодарностью,