С Днем работников морского и речного флота

С Днем работников морского и речного флота.

Уважаемые работники и ветераны морского и речного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днём работников морского и речного флота!

Этот праздник значим не только для работников отрасли, но и для всей нашей страны. Морские и речные перевозки исторически занимают особое место в транспортной системе России. От использования внутреннего водного транспорта напрямую зависит развитие региона.

Труд речников в нашем районе всегда пользуется заслуженным уважением и почетом. Благодаря вам, вашему труду, удовлетворяются спросы в перевозках грузов, что крайне важно для успешной жизни жителей нашей страны.

Главной гордостью пароходства всегда были и остаются высококвалифицированные кадры, способные качественно выполнять поставленные перед ними задачи. Убежден, что профессионализм наших речников, их беззаветное служение профессии позволят и дальше укреплять экономическую стабильность края.

Благодарю всех, кто причастен к речному флоту за ежедневный самоотверженный труд и преданность делу.

Желаю дальнейших достижений на профессиональном поприще, мудрых решений и конструктивных идей. Дальнейшего уверенного процветания и стабильного дохода, беспрепятственной деятельности и благополучия, уважения и понимания в коллективе, большого счастья и любви в личной жизни каждого.

С уважением,

глава Есаульского сельсовета – Андрей Зайцев