Прием прокуратурой Березовского района участников СВО, членов их семей, представителей

Прокуратурой района во исполнение поручения прокуратуры края совместно с территориальными координаторами   Фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Красноярскому краю организован личный прием участников СВО, членов их семей, представителей.

Прием будет осуществляться в прокуратуре Березовского района по адресу: п. Березовка, ул. Ленина, 18, по пятницам первой и четвертой недели каждого месяца с 10-00 до 13-00.

Предстоящий прием назначен на 26.04.2024 с 10-00 до 13-00.

Прошу разместить указанную информацию на сайтах, на информационных стендах.