Хоккейный папа, мама, я – спортивная семья!

Хоккейный папа, мама, я – спортивная семья!.

Хоккейный папа, мама, я – спортивная семья!

В минувший выходной день, 2 марта, в рамках Года Семьи и празднования дня Защитника Отечества на хоккейной коробке с. Есаулово прошли спортивные мероприятия.

День начался с семейных стартов «Хоккейный папа, мама, я», в которых приняли участие самые активные жители села. Командам-участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где все члены семьи смогли проявить свои спортивные навыки. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Но независимо от того, как распределились места, все получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Участники были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками.

Продолжил спортивное и позитивное настроение дня хоккейный турнир.  В нем приняли участие три команды: две сборные команды с. Есаулово и сборная команда с. Бархатово.

В этот раз счет в товарищеском турнире был не главным. На льду царила дружеская атмосфера. Все присутствующие и сами игроки получили массу положительных эмоций. Любители хоккея в очередной раз убедились в том, что игра настоящих мужчин живет и будет жить всегда! Все хоккеисты были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Огромную благодарность выражаем всем участникам спортивных мероприятий, всем, кто регулярно принимает участие в подготовке льда в с. Есаулово и коллективу Есаульского СДК за организацию семейных стартов.

Администрация Есаульского сельсовета.